Чистота и безопасность гигиены
Биды Milli оснащён функцией самоочистки, которая срабатывает в начале и в конце каждого использования, а режим сушки задней части корпуса полностью заменяет использование бумаги. Кроме того, он оснащён системой удаления неприятных запахов, которая автоматически активируется после того, как вы садитесь.
Функция декальцинации
Специальная система декальцинации предотвращает образование накипи и защищает прибор от повреждений. Туалет В комплект поставки входят решение и вставной аксессуар, обеспечивающие простоту обслуживания и длительный срок службы.
Технологии, которые меняют повседневную жизнь
Умный туалет V-Care Он не только улучшает гигиену, но и меняет отношение пользователя к личной гигиене. Его конструкция проста, легко моется и не имеет труднодоступных деталей.
VitrA's V-Care – Это идеальное сочетание гигиены, инноваций и комфорта в одном устройстве, которое превращает ванную комнату в умное, современное и приятное пространство.